.

.

.

.

.

.

Justiça Eleitoral de Carnaíba e Quixaba divulga lista de Convocados para as eleições de 2018

De ordem do Juiz Eleitoral, para dar maior visibilidade ao processo eleitoral em curso, segue relação de pessoas convocadas pela 98ª Zona Eleitoral de Carnaíba e Quixaba para os trabalhos das eleições 2018.

Esclarece ainda que algumas substituições pontuais, a critério do juiz, estão sendo realizadas no decorrer do mês corrente e quaisquer dúvidas podem ser tiradas pelos interessados no cartório eleitoral (rua José Martins, 286 - centro de Carnaíba)  de 08:00 às 14:00.
O Exmo. Sr. Dr. Pablo de Oliveira Santos, Juiz da 098ª Zona Eleitoral, CARNAÍBA/PE, por força da Lei nº 9.504/97. FAZ SABER a todos os que virem o  Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados e funções que desempenharão no pleito:

  
Município de Carnaíba
Local de votação: 1031 - ESCOLA JOÃO GOMES DOS REIS
Seção 04ª (JOÃO GOMES)
ELIENE INÁCIO DE PAIVA- PRESIDENTE
GLAYDSON FIGUEIREDO SANTOS - 1º MESÁRIO
AMANDA NATÁLIA DE LIMA E SILVA -2º MESÁRIO
LAYANE MYLENA LOPES DOS SANTOS- 1º SECRETÁRIO
Seção 05ª (JOÃO GOMES)
THAMYRES MAYARA CAVALCANTE PEREIRA - PRESIDENTE
ROBELIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO- 1º MESÁRIO
ELOISA MARIA SIQUEIRA MORATO- 2º MESÁRIO
AIRTON CASSIANO ALVES BEZERRA- SECRETÁRIO
Seção 06ª (JOÃO GOMES)
SAULO WHANDERSON S. DE ALMEIDA - PRESIDENTE
THIAGO WESLLEY PEREIRA LIMA -1º MESÁRIO
NEYZIELLE NAYANNE GOMES -2º MESÁRIO
THAIANY EMMILLY BURGO DE LIMA - 1º SECRETÁRIO
Seção 07ª (JOÃO GOMES)
EDNAJARA MICHELLE SANTOS PEREIRA- PRESIDENTE
EDIVANIA PEREIRA NUNES- 1º MESÁRIO
PAULA SHEILIANA G. DO NASCIMENTO- 2º MESÁRIO
SONIA QUIDUTE CABRAL- SECRETÁRIO
Seção 08ª (JOÃO GOMES)
PATRICIA SHEILA GOMES DO N. SILVA- PRESIDENTE
CELLYANIE JEICCIELLI DA SILVA- 1º MESÁRIO
JESUS ORISVALDO BELO DA SILVA- 2º MESÁRIO
KARLA MIKAELLY DE A. SANTOS- SECRETÁRIO
Seção 09ª (JOÃO GOMES)
NERIVALDO BATISTA DE SOUZA-PRESIDENTE
MÔNICA GISELLY CLARA DE QUEIROZ- 1º MESÁRIO
MARIA IRLETE BARBOSA DE ANDRADE- 2º MESÁRIO
ALISSON DE QUEIROZ SILVA- SECRETÁRIO
Seção 56ª (JOÃO GOMES)
FÁBIA APARECIDA P. DOS SANTOS - PRESIDENTE
JUSSARA BIANCA DA SILVA- 1º MESÁRIO
HELOIZA SIQUEIRA ANDRADE DA SILVA -2º MESÁRIO
EMANOEL NUNES DOS SANTOS- SECRETÁRIO
Seção 57ª (JOÃO GOMES)
THAINY EMANUELLY B. DE L. QUEIROZ- PRESIDENTE
JONAS DE CARVALHO REIS -1º MESÁRIO
LIZANDRA MIGUEL DE QUEIROZ - 2º MESÁRIO
ALISON DIEGO DA SILVA - SECRETÁRIO
Seção 67ª (JOÃO GOMES)
KATIA GONÇALVES CASSIANO ALVES -PRESIDENTE
FRANCISCO ALDAIR SANTOS -1º MESÁRIO
MARIA ALZENI OLIVEIRA DA SILVA - 2º MESÁRIO
JACKSON JUCELINO ALVES DE SOUZA- SECRETÁRIO
Local de Votação: 1040 ESCOLA JOAQUIM MENDES DA SILVA
Seção: 10ª (JOAQUIM MENDES)
MARIANA JOSEFA SIQUEIRA SILVA - PRESIDENTE
HALISSON EMANUEL DO NASCIMENTO - 1º MESÁRIO
MARIA DE LOURDES CARVALHO SILVA - 2º MESÁRIO
MARIA RUBSLANIA OLIVEIRA DE SOUZA- SECRETÁRIO
Seção: 11 (JOAQUIM MENDES)
ROBERTA OLIVEIRA DO NASCIMENTO- PRESIDENTE
JULIANA PEREIRA DA SILVA - 1º MESÁRIO
VILMA SALVADOR ARAÚJO - 2º MESÁRIO
JOANA DAR'C DE OLIVEIRA - SECRETÁRIO
Seção : 12 (JOAQUIM MENDES)
MARIA EDNEIDE DO NASCIMENTO - PRESIDENTE
FRANCINY SELMILIANY NUNES LUCIO - 1º MESÁRIO
MARINEIDE SIQUEIRA MENDES SILVA - 2º MESÁRIO
WILIANA IARA DE FREITAS SANTOS -7 SECRETÁRIO
Seção: 13 (JOAQUIM MENDES)
ERIKA SONAYDE ALVES DOS SANTOS - PRESIDENTE
FRANCISCO DE ASSIS N. GOMES - 1º MESÁRIO
YANE NAIANE ALMEIDA DA SILVA - 2º MESÁRIO
YONNE ARCELINA JURUBEBA RODRIGUES - SECRETÁRIO
Seção: 14 (JOAQUIM MENDES)
SUELI PEREIRA DA SILVA - PRESIDENTE
JOÃO VIANNEY DO N. PEREIRA -1º MESÁRIO
JOSINEIDE QUIDUTE CABRAL - 2º MESÁRIO
AMARA NICAELA FERNANDES SANTOS -SECRETÁRIO
Seção: 45 (JOAQUIM MENDES)
AUXINARA NALDYANNE DO N. PEREIRA- PRESIDENTE
FERNANDA RAFAELA MENDES CAMPOS - 1ª MESÁRIO
LUEDJA GABRIELA SALVADOR SILVA - 2º MESÁRIO
EMERSON WESLEY P. DOS SANTOS SILVA - SECRETÁRIO
Seção: 49 (JOAQUIM MENDES)
JESUS ADJAL MIGUEL DOS SANTOS - PRESIDENTE
DANILO NUNES DE OLIVEIRA - 1º MESÁRIO
JOAQUIM ANTÔNIO DE MORAES BISNETO- 2ºMESÁRIO
KARINE IMACULADA N. DE CARVALHO -SECRETÁRIO
Seção: 50 (JOAQUIM MENDES)
MARÍLIA GABRIELE A. SITÔNIO - PRESIDENTE
REGINA CELI DE OLIVEIRA PIRES - 1º MESÁRIO
GISLENE MARIA GONÇALVES CABRAL -2º MESÁRIO
BRUNA BEATRIZ PEREIRA GONÇALVES - SECRETÁRIO
Local de Votação 1074 ESCOLA MINIMA DE IBITIRANGA
Seção: 20 (IBITIRANGA)
MARA MEDEIROS BEZERRA - PRESIDENTE
VILMA MARIA AMORIM FEITOSA - 1º MESÁRIO
VILMA SEVERINA AMADOR -2º MESÁRIO
PAULA TAIZE DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO
Seção: 21 (IBITIRANGA)
VANESIA INÁCIO DE LIMA - PRESIDENTE
DENISE GRACIELA MASCENA DA SILVA - 1º MESÁRIO
RENATA MACENA - 2º MESÁRIO
AMANDA RAQUEL SILVA DE ARAÚJO - SECRETÁRIO
Seção: 22 (IBITIRANGA)
ANDERSON TEOTONIO DO NASCIMENTO - PRESIDENTE
JAKELINE OLIVEIRA DO N. LIMA - 1º MESÁRIO
DIOGO DANILO DA SILVA - 2º MESÁRIO
GISLEIDE PATRICIA ALVES -SECRETÁRIO
Local de Votação: 1139 - ESCOLA MUNICIPAL DA LAGOA DO CAROÁ
Seção 37 (LAGOA DO CAROÁ)
RANIELA LEITE DA SILVA - PRESIDENTE
PRISCILA RODRIGUES DE MELO -1º MESÁRIO
GEISIANE BEZERRA DE LIMA -2º MESÁRIO
SILVANA ALVES DE SIQUEIRA - SECRETÁRIO
Seção 38 (LAGOA DO CAROÁ)
JOCIVALDO PEIXOTO DE LIMA - PRESIDENTE
JOSEFA CLAUDIANE DE S. ANDRADE -1º MESÁRIO
THAIS TACIANA DA SILVA - 2º MESÁRIO
RENATA LEITE DA SILVA - SECRETÁRIO
Seção 62 (LAGOA DO CAROÁ)
DAMIANA SIQUEIRA PEREIRA - PRESIDENTE
RAELE LEITE DA SILVA - 1º MESÁRIO
GEIZLA MARIA LEITE MELO - 2º MESÁRIO
JULIANA BEZERRA DA SILVA -SECRETÁRIO
Local de Votação: 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DE CARNAÍBA
Seção 01/02/03 (MUNICIPAL DE CARNAÍBA)
JOSE EDSON RAMALHO SILVA - PRESIDENTE
CLARISSA EMANOELLE SIQUEIRA SILVA - 1º MESÁRIO
MARILIA FERRAZ XAVIER - 2º MESÁRIO
VICTOR ANGELO GOMES ALVES - SECRETÁRIO
Seção 18/59/66 (MUNICIPAL DE CARNAÍBA)
MARIALBA ALVES DE Q. SANTOS - PRESIDENTE
JACYNARA NALDAYARA DO N. PEREIRA - 1 MESÁRIO
KAMILLA REGIANE O DE MEDEIROS - 2º MESÁRIO
ALICE FERREIRA DOS SANTOS - SECRETÁRIO
Seção 15/16/17 (MUNICIPAL DE CARNAÍBA)
EDLANEA FRANCISCA SANTOS PEREIRA - PRESIDENTE
MARIA DE LOURDES L. PAIVA FILHA - 1º MESÁRIO
ANA JOSEFA OLIVEIRA DA SILVA -2º MESÁRIO
MIRIAN EILANE FERRAZ XAVIER - SECRETÁRIO
Local de votação: 1066 ESCOLA MUNICIPAL DE IBITIRANGA
Seção 23/24 (IBITIRANGA)
DIEGO JOSE DA SILVA - PRESIDENTE
FLAVIA MARIA ALMEIDA DE SOUZA - 1º MESÁRIO
RAYARA MAYARA PEREIRA DA SILVA - 2º MESÁRIO
NAYANE DA SILVA SANTOS - SECRETÁRIO
Seção 47/48/64 (IBITIRANGA)
EDNA PATRICIA DO NASCIMENTO SILVA - PRESIDENTE
MARIA JOSE MARQUES DA SILVA - 1º MESÁRIO
MARIA APARECIDA DE JESUS - 2º MESÁRIO
HILDA MARIA GOMES JACINTO - SECRETÁRIO
Seção 19/25 (IBITIRANGA)
RAYANE MAELI PEREIRA DA SILVA - PRESIDENTE
JOELMA ALVES QUEIROZ DE OLIVEIRA - 1º MESÁRIO
ALINE MIRELE LIMA SANTOS - 2º MESÁRIO
MARIA BERNADETE DE O. DE LIMA - SECRETÁRIO
Local de votação 1090 ESCOLA MUNICIPAL DE ITÃ
Seção 26 (ITÃ)
JICELI DE SOUZA SILVA - PRESIDENTE
MARIA EDJANE DA SILVA - 1º MESÁRIO
JOSE ANTONIO DOS SANTOS - 2º MESÁRIO
PAULA JOSEANE SOUZA SILVA - SECRETÁRIO
Seção 27 (ITÃ)
JANIELE PEREIRA - PRESIDENTE
LEYDE DAIANNA LEITE NASCIMENTO - 1º MESÁRIO
JOCELIO RODRIGUES DO NASCIMENTO - 2º MESÁRIO
ANE FABIELLY DOS SANTOS SILVA -SECRETÁRIO
Seção 28 (ITÃ)
ALLANE MACIELLE DA SILVA RUFINO - PRESIDENTE
EDNEIDE LEITE DA SILVA - 1º MESÁRIO
LAYANE KEZIA DA SILVA OLIVEIRA - 2º MESÁRIO
LUCELIA RIBEIRO DA SILVA - SECRETÁRIO
Seção 29 (ITÃ)
MARIA GISLENE FERREIRA DA SILVA - PRESIDENTE
MARIA PRISCILLA ALVES DA SILVA - 1º MESÁRIO
MARLENE ROSA DA SILVA - 2º MESÁRIO
SAMARA PRISCILA BEZERRA DA SILVA- SECRETÁRIO
Seção 53 (ITÃ)
SANDRA MARIA VIEIRA DA SILVA -PRESIDENTE
LIVIA MAIARA RIBEIRO DA SILVA - 1º MESÁRIO
ROSILDA DE SOUZA SILVA - 2º MESÁRIO
MAYSA SAMARA VIEIRA DE SOUZA -SECRETÁRIO
Seção 60 (ITÃ)
LUCIVANIA RIBEIRO LEANDRO DA SILVA - PRESIDENTE
ANA FABRICIA DOS SANTOS - 1º MESÁRIO
ADILZA MARIA GALDINO DA SILVA - 2º MESÁRIO
JOSE EDUARDO DA SILVA - SECRETÁRIO
Local de Votação: 1155 NOVO PERNAMBUCO
Seção 40 /41 (NOVO PERNAMBUCO)
ALINE COSTA DA SILVA - PRESIDENTE
CLEIDIANE DE LIMA SANTOS -1º MESÁRIO
ANA PAULA REIS GONÇALVES - 2º MESÁRIO
KATIA DE LIMA QUEIROZ SILVA - SECRETÁRIO
Seção 46 (NOVO PERNAMBUCO)
ISABELA FURTUNATO DA SILVA - PRESIDENTE
ÂNGELA MARIA QUERUBIM BEZERRA - 1º MESÁRIO
VIVIANE EVELINNY CANDIDO SANTOS - 2º MESÁRIO
ROSALIA FERREIRA DE LIMA - SECRETÁRIO
Local de Votação: 1163 SERRA BRANCA
Seção 42 (SERRA BRANCA)
ERISSA MAYSA OLIVEIRA- PRESIDENTE
EVA JOZILMA BARBOSA DA SILVA- 1º MESÁRIO
ANA PATRICIA PORFIRIO DA SILVA- 2º MESÁRIO
JOSEFA VICENTE DA SILVA -SECRETÁRIO
Seção 43 (SERRA BRANCA)
RENATA BARBOSA DA SILVA - PRESIDENTE
MICHELE LUCAS EVANGELISTA - 1º MESÁRIO
RAFAELA MORATO DOS SANTOS - 2º MESÁRIO
FRANCISCA EDVANIA DA SILVA - SECRETÁRIO
Seção 68 (SERRA BRANCA)
DAIANA PORFIRIO DA SILVA - PRESIDENTE
ALICE MOURA DA SILVA- 1º MESÁRIO
VANESSA TAIS LUCAS BARBOSA -2º MESÁRIO
DAIANE PANTA RIBEIRO -SECRETÁRIO
Local de votação: 1228-GRUPO ESCOLAR JOANA FREIRE
Seção 71 (CARNAÍBA VELHA)
MARCONI BENEDITO DA SILVA - PRESIDENTE
IRLEIDE QUIXABEIRA DA SILVA - 1º MESÁRIO
ADRIANA FERREIRA DE OLIVEIRA - 2º MESÁRIO
DANIEL PACIFICO DOS SANTOS- SECRETÁRIO
SEÇÃO 73 (CARNAÍBA VELHA)
JÉSSICA HELEN MARQUES MORORO- PRESIDENTE
DIANA SILVA DE MEDEIROS - 1º MESÁRIO
ROSANNY RAYNNARA DE OLIVEIRA - 2º MESÁRIO
ROBERTA FABIANNY GOMES TENÓRIO- SECRETÁRIO
Local de votação: 1210-GRUPO ESCOLAR JOSÉ CARLOS DA SILVA
Seção 70 (ROÇA DE DENTRO)
JOSE MARCIO DA SILVA - PRESIDENTE
REGIANE SILVA DA COSTA- 1º MESÁRIO
CICERA LINDINALVA SILVA - 2º MESÁRIO
ROSILENE ANDREA LEITE SILVA - SECRETÁRIO
Seção 72/95ª (ROÇA DE DENTRO)
CICERO JOSÉ DA SILVA - PRESIDENTE
CLÉCIA ROSINEIDE DA SILVA - 1º MESÁRIO
JOSERLAIDE ERICA DA SILVA - 2º MESÁRIO
MARCIA CLAÚDIA DE S. NASCIMENTO- SECRETÁRIO

Município 23000 Quixaba
Local de votação: 1066 - ESCOLA MUNICIPAL DE LAGOA DA CRUZ
Seção 39ª
MALBA SUENNY DE MEDEIROS SANTOS- PRESIDENTE
SUENIA PEREIRA DA SILVA - 1º MESÁRIO
ADRIANA MEDEIROS DOS S. NUNES -2º MESÁRIO
ADRIANA RODRIGUES DE A. DOS SANTOS - SECRETÁRIO
Seção 51ª
MERCIA MARIA NUNES - PRESIDENTE
ÂNGELA MARIA S. DE BRITO DIAS -1º MESÁRIO
SEVERINA FLORENCIA DE LIMA - 2º MESÁRIO
JOSEFA APARECIDA DE MEDEIROS NUNES - SECRETÁRIO
Local de Votação: 1031 - ESCOLA SOLIDÔNIO PEREIRA DE CARVALHO
Seção 52ª
MÁRIO JUNIO DE LIMA - PRESIDENTE
ANDREZA CLÁUDIA MORATO SILVA - 1º MESÁRIOS
CICERA ALONE CABRAL SANTOS - 2º MESÁRIOS
JACQUELINE ADELINA ANDRADE SANTOS - SECRETÁRIO
Seção 54ª
ANDRESSA VIEIRA RODRIGUES - PRESIDENTE
JACILENE PEREIRA DA SILVA - 1º MESÁRIO
LEONALDO DOMINGOS DE ANDRADE - 2º MESÁRIO
RAYFRAN ANDREY REMIGIO DE SÁ - SECRETÁRIO
Seção 55ª
CARLOS WANDERSON DOS REIS LIMA - PRESIDENTE
SUELY DE LIMA CARVALHO - 1º MESÁRIO
EVANUSA FABIANA MEDEIROS SANTOS -2º MESÁRIO
RAIANE DE JESUS DO AMARAL PEREIRA - SECRETÁRIO
Seção 61ª
ANGELA MONICK RAMOS BARBOSA - PRESIDENTE
ANTONIO EUSTÓRGIO PATRIOTA - 1º MESÁRIO
MARIA DE LIMA CARVALHO - 2º MESÁRIO
MARIA EDUARDA CARNEIRO RODRIGUES - SECRETÁRIO
Seção 65ª
ANDRÉ MEDEIROS DA SILVA - PRESIDENTE
LUCIANO MIGUEL DOS SANTOS - 1º MESÁRIO
LÍGIA SIQUEIRA GOMES DE ANDRADE- 2º MESÁRIO
ALINE DE SOUZA A. DO NASCIMENTO -SECRETÁRIO
Seção 69ª
IARA CRISTINA BARBOSA DOS REIS -PRESIDENTE
MARIA DAS DORES MIGUEL -1º MESÁRIO
VANESSA RODRIGUES DOS S. GOMES - 2º MESÁRIO
LIANDRA KATIA CABRAL DE MEDEIROS- SECRETÁRIO
Seção 74ª
MARIA ROSA LEANDRO NUNES ANDRADE - PRESIDENTE
JEFTE LINS MIGUEL - 1º MESÁRIO
CICERO SALVADOR DE OLIVEIRA - 2º MESÁRIO
ANA RAQUEL GOMES DE ARAÚJO - SECRETÁRIO
Seção 75ª
MARIA REGINA COIMBRA ALMEIDA - PRESIDENTE
ALCINEIDE CABRAL DOS SANTOS - 1º MESÁRIO
LUIS LEONCIO LEITE JUNIOR - 2º MESÁRIO
HELLEN JAINNE DO NASCIMENTO PEREIRA - SECRETÁRIO
Local de Votação: ESCOLA VERISSIMA D'ARC DOS SANTOS
Seção 30ª
EFIGÊNIA RIBEIRO DA SILVA- PRESIDENTE
CRISTINA DA CONCEIÇÃO A. SILVA - 1º MESÁRIO
JOSÉ JASCINTO FILHO - 2º MESÁRIO
JOSÉ CARLOS PEREIRA GOMES - SECRETÁRIO
Seção 31ª
NORMA SUELI RAMOS DA SILVA - PRESIDENTE
TAIS MONICA HONORATO DOS SANTOS- 1º MESÁRIO
IRENE ALEXANDRINA DA CONCEIÇÃO - 2º MESÁRIO
JOSEFA ADRIANA MAIA- SECRETARIA
Seção 32ª
JACIANE GOMES DE LIMA SILVA- PRESIDENTE
ERISBEL LUZIA DE O. FERREIRA - 1º MESÁRIO
JOSEFA COSTA CABRAL - 2º MESÁRIO
EDUARDA GECINA MENDES DE LIMA - SECRETÁRIO
Seção 33ª
MARTYNA TAMIRES ALVES DE ARAÚJO - PRESIDENTE
JOSEANE MENDES DE OLIVEIRA -1º MESÁRIO
ALINE PEREIRA DE MEDEIROS - 2º MESÁRIO
MARISTELA ALMEIDA DA SILVA -SECRETÁRIO
Seção 34ª
ERICA FABIANA MEDEIROS SALVADOR -PRESIDENTE
CLEITON DA SILVA LIMA - 1º MESÁRIO
JULIETTE HENRIQUE DOS SANTOS - 2º MESÁRIO
EDNAEGINA MEDEIROS DE ANDRADE -SECRETÁRIO
Seção 35ª
LEONIDAS JOSE DA SILVA - PRESIDENTE
MARIA ISLEIDE DA SILVA -1º MESÁRIO
DANIELE LIMA MARINHO - 2º MESÁRIO
THAYS MARIA COIMBRA SANTOS - SECRETÁRIO
Seção 36ª
MERCIA FABIANA RAMOS DA SILVA - PRESIDENTE
DAMIÃO PEREIRA GOMES - 1º MESÁRIO
ANA MARIA DOS SANTOS - 2º MESÁRIO
MARIA APARECIDA M. BEZERRA- SECRETÁRIO
Seção 44ª
LUCIENE GOMES DE LIMA - PRESIDENTE
FABIANA MIGUEL DOS SANTOS - 1º MESÁRIO
CICERA SILVA CABRAL - 2º MESÁRIO
JOSÉ ALDENIR SABINO DE LIMA -SECRETÁRIO
Seção 58ª
ANA PAULA FERNANDES DE LIMA - PRESIDENTE
ELIZANGELA PAZ FELIX PAIVA - 1º MESÁRIO
JOANA NATALIA FERNANDES FEITOSA - 2º MESÁRIO
CICERA LUCIANA R. DOS SANTOS- SECRETÁRIO
Seção 63ª
MARCOS SIQUEIRA NUNES - PRESIDENTE
MARGARIDA MENDES DE LIMA - 1º MESÁRIO
IRENILDA ÂNGELO DE LIMA- 2º MESÁRIO
ANA CECILIA SALVADOR SILVA - SECRETÁRIO
Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados - de livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.
Por outro lado, o mesário que não comparecer no local, em dia e hora marcada para realização do Pleito sem justa causa apresentado até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa, regulamentada em Resolução da Justiça Eleitoral.
E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 098ª Zona Eleitoral CARNAÍBA/PE, foi publicado o  edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.

Anterior Proxima Página inicial